Главная Новости Мир США Разведка США определила, что COVID-19 - не результат эксперимента ученых
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведка США определила, что COVID-19 - не результат эксперимента ученых

Специальные службы США определили, что COVID-19 не был выведен искусственно или генетически модифицирован

30 апреля 2020, 21:20 comments1982
Поделитесь публикацией:
Разведка США определила, что COVID-19 - не результат эксперимента ученых

Спецслужбы США пришли к выводу, что новый коронавирус COVID-19 не был выведен искусственно или генетически модифицирован. Об этом передает агентство "РБК-Украина", ссылаясь на заявление Национальной разведки США.

В частности, в заявлении говорится о согласии с широким научным консенсусом вокруг того, что COVID-19 не является искусственным или генетически модифицированным коронавирусом COVID-19.

"Национальная разведка продолжит тщательно проверять информацию и разведданные, чтобы определить, началась ли вспышка в результате контакта с инфицированными животными или это произошло в результате несчастного случая в лаборатории в Ухане", — указано в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что еще в марте число заразившихся коронавирусом американцев начало превышать число заболевших в Китае. Так, 26 марта в самом конце дня США обогнали Китай по числу заболевших: 82178 против 81285 на момент публикации. На третьем месте Италия с 80589 зараженными, которая, скорее всего, завтра тоже обгонит Китай и займет вторую строчку антирейтинга.

Примечательно, что при почти одинаковом числе зараженных во всех трех странах разное число смертей: США — 1177, Китай — 3287, Италия — 8215. Значительные отличия наблюдаются и по числу выздоровевших в этих странах: США — 1864, Китай — 74051, Италия — 10361.









Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!