Главная Новости Политика Власти Луганска ищут банк, чтобы вложить свободные деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Луганска ищут банк, чтобы вложить свободные деньги

10 июля 2007, 13:48
Поделитесь публикацией:
Власти Луганска ищут банк, чтобы вложить свободные деньги

Свободные средства Луганского городского бюджета будут размещаться на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины, сообщает "Ирта-FAX"

В пресс-службе Луганского горсовета напоминают, что 26 апреля на семнадцатой сессии Луганского городского совета было утверждено решение о размещение части остатка бюджетных средств на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины.

Согласно этому решению, в рамках текущего бюджетного года часть остатка бюджетных средств общего фонда (без учета поступлений городского бюджета в виде межбюджетных трансфертов) и специального фонда, будет размещаться на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины.

Коммерческие банки, в которых будут размещены временно свободные средства на депозитных счетах, будут определены на конкурентной основе.

Согласно решению сессии Луганского городского совета, установлены следующие основные условия конкурса на определение коммерческих банков: наличие предложений не менее чем от двух коммерческих банков; победителем конкурса определяется коммерческий банк, предложение которого содержит наибольшую процентную ставку.

Проценты на банковский вклад, которые будут начислены в связи с размещением временно свободных средств на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины, должны быть перечислены в городской бюджет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!