Главная Новости Политика От Каськива требуют рассчитаться за прошлогоднюю агитацию
commentss НОВОСТИ Все новости

От Каськива требуют рассчитаться за прошлогоднюю агитацию

11 июля 2007, 11:51
Поделитесь публикацией:
От Каськива требуют рассчитаться за прошлогоднюю агитацию

Одесская областная организация ГП Пора требует от лидера партии Владислава Каськива немедленно рассчитаться с областными штабами за работу в предвыборной кампании 2006 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Комитета 9 марта" гражданской партии "Пора".

С этим требованием к Каськиву официально обратился председатель Одесской "Поры" Роман Девятов.

"Игнорирование подобных вещей, которое продолжается больше года, является политическим хамством. Поскольку именно обещание о погашении предыдущих долгов и позволила Каскиву опять возглавить партию Пора. Общая сумма этих задолженностей составляет более 500 тысяч условных единиц, конкретно по Одесской области цифры достигают около 30 тысяч", — отмечает Девятов.

Он предупреждает, что "если к моменту создания единой партии с "Нашей Украиной" Каськив не рассчитается с теми людьми, которым он до сих пор должен, то эти долги лягут и на плечи будущих однопартийцев".

Пресс-служба отмечает, что председатели областных организаций неоднократно обращались к Владиславу с просьбами и требованиями выполнить данные обещания. Но это не вызвало соответствующей реакции с его стороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!