Главная Новости Политика Гайсинский может податься в политику
commentss НОВОСТИ Все новости

Гайсинский может податься в политику

16 июля 2007, 11:00
Поделитесь публикацией:
Гайсинский может податься в политику

Освобожденный от обязанностей прокурора Киевской области Юрий Гайсинский пока не знает, чем будет заниматься в дальнейшем, но не исключает политическую деятельность, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Приемлемой должности в Генпрокуратуре для меня нет. Тем более что в нынешнем состоянии ГПУ неэффективна, ее надо реформировать. Я еще не решил, чем буду заниматься, дайте неделю подумать. Не исключено, что пойду в политику. Во всяком случае, я точно буду заниматься общественной деятельностью", – сказал Гайсинский.

На вопрос о том, предлагали ли ему после приказа об отставке в связи с истечением срока полномочий, еще пять лет работать в прокуратуре, Гайсинский ответил, что "вопрос пока не решен".

"Я поднимал этот вопрос, но пока он не решен. К своему уходу с поста я отношусь спокойно – прокуроры, как и депутаты и президенты, должны покинуть должность по истечении срока пребывания на ней. Я не хочу комментировать действия генпрокурора. Многих нюансов я еще не знаю", – сказал он.

Напомним, генпрокурор Александр Медведько подписал приказ об освобождении Гайсинского от обязанностей в связи с истечением срока полномочий



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!