Главная Новости Политика «Регионы» дадут Кинаху пять мест в своем списке
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» дадут Кинаху пять мест в своем списке

18 июля 2007, 11:53
Поделитесь публикацией:
«Регионы» дадут Кинаху пять мест в своем списке

Партия регионов предоставит Партии промышленников и предпринимателей Анатолия Кинаха пять мест в проходной части избирательного списка. Об этом во вторник заявил народный депутат Василий Хаара (ПР), пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Он отметил, что, учитывая низкие шансы ПППУ самостоятельно преодолеть трехпроцентный барьер, а также присутствие Кинаха в составе правительства Виктора Януковича, ПР готова предоставить ПППУ пять мест в проходной части избирательного списка.

"Я думаю, что Партия регионов предоставит Анатолию Кинаху приблизительно пять мест в проходной части списка. А в случае формирования большинства, после проведения выборов, более высокую должность в исполнительной власти предложат и Кинаху",– предположил Хара.

При этом Хара уверен, что Кинах не пойдет на роспуск ПППУ. "Вряд ли Кинах распрощается с партией. Наиболее вероятно вхождение представителей ПППУ в наш список с тем условием, что партия будет работать на список Партии регионов",– считает Хара.

Напомним, что во вторник, 17 июля, лидер ПППУ Анатолий Кинах заявил , что партия сейчас ведет переговоры со „всеми субъектами политической жизни” относительно блокирования на следующих парламентских выборах. На уточняющий вопрос, ведутся ли переговоры с Партией регионов, он ответил: „Работаем в том числе в таком направлении”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!