Главная Новости Политика «Телефортуну» лишили лицензии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Телефортуну» лишили лицензии

1 августа 2007, 09:54
Поделитесь публикацией:
«Телефортуну» лишили лицензии

Министерство финансов Украины аннулировало лицензию ООО "Телефортуна ЛТД" на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению государственных лотерей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минфина.

"Министерство финансов Украины, в соответствии со статьей 21 Закона Украины „О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности”, решением № 1 от 16 июня 2007 года аннулировало лицензию серии АВ № 082861 обществу с ограниченной ответственностью „Телефортуна ЛТД” на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению государственных лотерей (государственные мгновенные лотереи)", — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что экспертно-апелляционный совет при Государственном комитете по вопросам регуляторной политики и предпринимательства своим решением от 19 июля признал законность решения Министерства финансов Украины относительно аннулирования указанной лицензии ООО "Телефортуна ЛТД".

В Минфине не сообщают причины аннулирования лицензии.

ООО „Телефортуна, ЛТД” проводила государственные мгновенные денежные лотереи: „Телефортуна” и „Телефортуна с праздником”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!