Главная Новости Политика Балогу заменит Павленко
commentss НОВОСТИ Все новости
1 августа 2007, 18:50
Поделитесь публикацией:
Балогу заменит Павленко

Виктора Балогу в списке "Нашей Украины" заменит губернатор Житомирщины Юрий Павленко.

Такое решение Политсовета озвучил во время брифинга лидер "НУ" Вячеслав Кириленко, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

На вопрос, кто займет 7 место вместо Виктора Балоги, Кириленко ответил: "Совет партии обсудил вопрос о свободном месте, который появился в списке "Нашей Украины" в связи с решением команды Секретариата Президента отказаться принимать участие в избирательной кампании. Президиум "Нашей Украины" поддержал инициативу Президента и предложил межпартийному съезду, который будет принимать список, на седьмую позицию кандидатуру Юрия Павленко".

Кириленко заметил, что Совет и Президиум партии отметили принципиальную позицию команды Секретариата Президента, которые, в интересах победы демократических сил, отказались от мест в списке. Он назвал такой шаг Балоги, Васюника, Безсмертного и Бондаря решительным, а любые упреки оппонентов о том, что работники Секретариата Президента используют админресурс, — не подтвержденными.

Напомним, ранее глава СП Виктор Балога заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на внеочередных выборах в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!