Главная Новости Политика Получить кредит на жилье теперь можно без собственных средств
commentss НОВОСТИ Все новости

Получить кредит на жилье теперь можно без собственных средств

6 августа 2007, 11:02
Поделитесь публикацией:
Получить кредит на жилье теперь можно без собственных средств

на правах рекламы

Альфа-Банк презентовал новый ипотечный продукт.

Значительного снижения процентных ставок в ипотечном кредитовании в ближайшее время не будет, уверяют банкиры. По их словам, нынешний уровень ставок является оптимальным для развития рынка. Если же проценты уменьшить, данный вид деятельности кредитных учреждений перестанет приносить прибыль.

Руководитель блока развития банковских продуктов и маркетинга Альфа-Банка Марчин Дычак считает, что в ближайшей перспективе банки будут конкурировать за счет появления новых технологий, расширения продуктового ряда и общего улучшения качества клиент-сервиса. Этому во многом уже сейчас способствует приход на украинский рынок иностранных банков с европейскими стандартами обслуживания. То есть украинским банкам придется "подтягиваться" до их уровня.

Качественным показателем усиливающейся конкуренции является в первую очередь все более высокая лояльность банкиров к своим потенциальным клиентам. Так, например, значительно снижается уровень первоначального взноса заемщика, увеличивается срок кредита, становятся менее жесткими требования к предоставляемым документам.

По мнению господина Дычака, чтобы привлечь клиента теперь недостаточно только предложить хорошие условия кредитования. Кредитный продукт должен быть обеспечен профессиональным инструментарием – как сугубо технологическим, так и кадровым. Немалое внимание в этой сфере уделяется таким моментам, как: технология быстрого принятия решения о выдаче кредита, удобные схемы погашения, а также рациональные предложения по страхованию кредитного имущества.

"Альфа-Банк недавно презентовал новый ипотечный продукт

, который отвечает всем этим требованиям, — отмечает Марчин Дычак. – Первоначальный взнос собственных средств заемщика составляет 0%, при этом не нужен дополнительный залог в виде другого ликвидного имущества".

Данный кредит является абсолютно прозрачным: обо всех разовых и ежемесячных платежах (как то: страховки, комиссии банка, нотариальные свидетельства) клиенту сообщат предварительно. Никаких скрытых комиссий, как и у других кредитных продуктов Альфа-Банка, здесь нет. А обо всех условиях получения кредита, ставках и необходимых платежах можно узнать еще до визита в отделение банка: на сайте www.alfabank.com.ua работают калькуляторы расчета доступной суммы кредита и сумм ежемесячного погашения. Здесь же можно заполнить в удобное для вас время электронную анкету.

"Наш новый кредитный продукт, учитывая нулевой первый взнос, будет особенно удобен тем заемщикам, которые не имеют на руках стартовой суммы для приобретения жилья. А также тем, кто эту сумму намерен потратить на, скажем, ремонт новой квартиры", -подчеркнул Марчин Дычак.

Лицензия НБУ №61 от 03.12.2001 г. и разрешение НБУ №61-4 от 25.06.2007 г.

Контакт-центр Альфа-Банка 8 800 50 30500

www.alfabank.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!