Главная Новости Политика «Без цензуры» прекращает существование
commentss НОВОСТИ Все новости

«Без цензуры» прекращает существование

10 августа 2007, 11:28
Поделитесь публикацией:
«Без цензуры» прекращает существование

Главный редактор газеты "Без цензуры" Диана Дуцык заявляет, что еженедельник прекратил свое существование.

Об этом она заявила в интервью УНИАН.

"На сегодня можно констатировать, что газета “Без цензуры” прекратила свое существование. Я сегодня написала заявление об увольнении. Не могла этого сделать раньше, так как несла определенную моральную ответственность перед коллективом. Поскольку конфликт с основателем издания почти исчерпан, остались отдельные юридические моменты, я приняла решение уйти. Генеральный директор подписал это заявление", — сообщила она.

При этом Дуцык сказала, что кроме нее заявление об увольнении написали еще несколько работников редакции. Остальные, по ее словам, еще не определилась.

По ее мнению, дальнейшая судьба предприятия зависит от основателя ООО — Всеукраинской общественной организации Наша Украина”.

"Все будет зависеть от того, какое решение примет правление ВОО НУ, которое должно состояться 17 августа. Ведь остается без ответа вопроса, будет ли ликвидироваться предприятие, как это будет происходить и что будет с брэндом “Без цензуры”. Кстати, мне лично не известно, кто его реальный владелец. И я бы хотела обратиться публично к ВОО “Наша Украина”, — сказала Дуцык.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!