Главная Новости Политика Гриценко теперь будет министром лишь три дня в неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко теперь будет министром лишь три дня в неделю

16 августа 2007, 14:05
Поделитесь публикацией:
Гриценко теперь будет министром лишь три дня в неделю

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко с 17 августа на период избирательной кампании уйдет в отпуск, но будет выходить из него и исполнять служебные обязанности по вторникам, середам и четвергам. Об этом он сказал в интервью журналистам, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

"С завтрашнего дня на период избирательной кампании с разрешения Президента – Верховного главнокомандующего – я беру неоплачиваемый отпуск для проведения предвыборной агитации", — сказал Гриценко.

Гриценко отметил, что во время обсуждения этого вопроса Президент обратил внимание на то, что избирательная кампания никоим образом не должна негативно повлиять на выполнение запланированных мероприятий боевой подготовки и проведение военных учений. Он также прибавил, что каждый год август и сентябрь является наиболее интенсивным периодом проведения военных учений в Вооруженных Силах.

Гриценко сообщил, что с учетом этого обстоятельства с Президентом согласован график отпуска, – еженедельно три рабочих дня (вторник, среда и четверг) он будет исполнять обязанности Министра обороны и обеспечивать выполнение поставленных заданий, а в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье каждую неделю, по закону о выборах, будет находиться в неоплачиваемом отпуске и принимать участие в работе предвыборного штаба и непосредственное участие в избирательной кампании и проведении агитации.

Гриценко убежден, что такой график отпуска позволит выполнять все задания, которые стоят перед ним как Министром обороны, и в то же время принять участие в избирательной кампании "Нашей Украины – Народной самообороны".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!