Главная Новости Политика Янукович обещает поступить с Добкиным принципиально
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает поступить с Добкиным принципиально

16 августа 2007, 18:59
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает поступить с Добкиным принципиально

Партия регионов в ближайшее время рассмотрит вопрос о партийном соответствии руководителя Харьковского регионального избирательного штаба Михаила Добкина. Об этом сообщил премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович в четверг журналистам в Харькове, передает УНИАН.

"Я должен признать, что не все члены Партии регионов выполняют на 100% программу партии. Но это существует не только в нашей партии, но и в других политических силах", — отметил Янукович.

При этом лидер Партии регионов подчеркнул, что только во время своей рабочей поездки в Харьков узнал о проблемах, которые существуют в региональной организации партии. "Тот случай, который наблюдается в Харькове, мне раньше не был известен. Мы подойдем к решению этого вопроса после того, как его рассмотрим. Я не могу сейчас ответить на вопрос, заменит ли Партия регионов руководителя регионального избирательного штаба. Но решение будет принципиальным, и будет приниматься с учетом того негатива, который сегодня есть. У нас всегда хватало сил признавать собственные ошибки и принимать жесткие решения по отношению к членам нашей партии", — добавил Янукович.

Как сообщалось, 21 июля мер Харькова Добкин был назначен руководителем городского избирательного штаба Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!