Главная Новости Политика Тимошенко предупредила Януковича с Ахметовым, что де-жавю не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предупредила Януковича с Ахметовым, что де-жавю не будет

20 августа 2007, 17:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предупредила Януковича с Ахметовым, что де-жавю не будет

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает наказать за злоупотребление премьер-министра Виктора Януковича и самого богатого украинца Рината Ахметова. Об этом она заявила на митинге в Терновке Днепропетровской области, сообщает "Украинская правда".

"Я хочу сказать Виктору Федоровичу и Ринату Леонидовичу, если они меня слышат, что я не Ющенко, я им амнистии подписывать не буду", – сказала Тимошенко.

"В этот раз мы не дадим им создавать коалицию, говоря, что они нормальные демократические политики", — пообещала лидер БЮТ.

По ее словам, Партия регионов – "это не партия, это клан корпорация теневого капитала". "Они только мечтают наломать и расколоть всех, чтобы взять свое, но в этот раз у них ничего не выйдет", — заявила Тимошенко.

При этом она пообещала в случае прихода к власти установить наказание в виде пожизненного заключения за коррупцию.

Тимошенко также заявила, что ее позиция не выгодна для всех, и поэтому ее политическую силу не хотели регистрировать на выборы, а ее реклама уничтожается. "Я могу к вам донести свою позицию только вот так – на митингах. Вся наша позиция подается вверх ногами, потому что они принадлежат олигархам", — пожаловалась она и призвала "читать между строк".

В то же время она пообещала идти до конца, а своих сторонников призвала сделать все, чтобы партия получила на выборах 226 голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!