Главная Новости Политика Мороз помолился за украинцев в Киево-Печерской Лавре
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз помолился за украинцев в Киево-Печерской Лавре

24 августа 2007, 13:13
Поделитесь публикацией:
Мороз помолился за украинцев в Киево-Печерской Лавре

Председатель Верховной Рады 5-го созыва, глава Соцпартии Александр Мороз принял участие в Благодарственном молебне за Украину и украинский народ в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской Лавры.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СПУ.

По словам Мороза, он принял приглашение Предстоятеля Украинской православной церкви Митрополита Владимира прийти в этот день в храм. Спикер подарил Блаженнейшему Владимиру, Митрополиту Киевскому и всей Украины сборник своих стихов, в котором собраны произведения гражданской и духовной лирики.

Глава Верховной Рады пожелал народу Украины достойной жизни, добра и мира. "Шестнадцать лет тому назад украинский народ сделал решительный поворот в своей истории. Однако большие дела легко не совершаются. Поэтому, чтобы Украина вышла на европейский уровень, необходимо объединить усилия политиков и мобилизивать силы всего народа", — сказал спикер.

"Всем желаю скорейшего воплощения тех надежд, которые есть у людей на государство. Сегодня они, эти надежды, немного такие притупленные, поскольку не все так делается, как бы людям хотелось. Однако я убежден, что все будет хорошо", — отметил Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!