Главная Новости Политика Мельниченко уехал лечиться за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко уехал лечиться за границу

27 августа 2007, 12:29
Поделитесь публикацией:
Мельниченко уехал лечиться за границу

Экс-майор Государственной охраны, кандидат в народные депутаты от Партии вольных демократов Николай Мельниченко из-за ухудшения здоровья временно выехал на лечение за границу.

Об этом "proUA" сообщили в прес-службе Партии.

Как отметили в пресс-службе, такая необходимость возникла в связи с невозможностью диагностирования причин ухудшения состояния здоровья Мельниченко в Украине.

"Среди украинских больниц лишь в так называемой "Феофании" есть все необходимое оборудования для диагностики состояния и реабилитации больных, которым был поставлен диагноз "инсульт", – заявили в Партии вольных демократов. Однако, сообщают в пресс-службе, несмотря на обращение Партии и группы народных депутатов, Секретариат президента и ДУС отказали в госпитализации Мельниченко в клинической больнице государственного лечебно-оздоровительного управления "Феофании".

"Партия вольных демократов считает достаточно показательной ситуацию, когда "выдающиеся деятели" коммунистического режима, а также Леонид Кучма и его соратники сохранили за собой все блага, которыми пользовались во времена своего тоталитарного правления, тогда как борцы за независимость, герои новой Украины, такие как Николай Мельниченко, оставлены и "оранжевой", и "сине-белой" властью на произвол судьбы" — говорится в сообщении пресс-службы.

Пресс-служба также не сообщает, в какую именно страну отбыл Мельниченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!