Главная Новости Политика Прокуратура Крыма подготовила «сюрприз» для Рудьковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура Крыма подготовила «сюрприз» для Рудьковского

3 сентября 2007, 16:25
Поделитесь публикацией:
Прокуратура Крыма подготовила «сюрприз» для Рудьковского

Транспортная прокуратура Крыма возбудила уголовное дело относительно железнодорожников Джанкойской дистанции из-за нарушения правил эксплуатации железнодорожного транспорта и халатность, обнаруженную при выполнении служебных обязанностей.

Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе прокуратуры Крыма.

В пресс-службе отмечают, что в ходе прокурорской проверки на станции обнаружены остродефектные рельсы и деревянные шпалы пути №4 станции Воинка, которые уже не пригодны к эксплуатации.

"Реальная угроза для безопасности создалась в результате халатности железнодорожников, ответственных за качественное состояние путей, которые своевременно не произвели ремонт указанного участка", — говорится в сообщении.

Также крымская транспортная прокуратура изучила состояние автомобильных дорог государственного значения Красноперекопск-Симферополь и Симферополь-Евпатория.

"Эти трассы находятся в подчинении Службы автомобильных дорог в АРК, должностные лица которой по предоставлению прокуратуры привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения, создающие опасность для здоровья и жизни участников дорожного движения", — отмечают в пресс-службе.

Кроме того, прокуратура отмечает наличие рекламных щитов, которые закрывают дорожные знаки, крайне мизерное количество средств аварийной связи, отсутствие сигнальных столбиков и раскомплектованность ограждений — устранением этих нарушений, и тому подобное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!