Главная Новости Политика СДПУ(о) обвинила Мороза во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) обвинила Мороза во лжи

4 сентября 2007, 13:28
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) обвинила Мороза во лжи

Пресс-служба СДПУ(о) заявляет, что ни в последнем, ни в предыдущих номерах партийной газеты "Наша Газета +" нет никаких обращений или комментариев лидера СПУ Александра Мороза.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Социал-демократической партии Украины (объединенной), текст которого есть в распоряжении "proUA".

"4 сентября во время заседания Верховной Рады Украины спикер Александр Мороз продемонстрировал вроде бы номер партийной газеты СДПУ(о) "Наша Газета +", в которой напечатано его фальшивое обращение к Президенту Украины. Пресс-служба СДПУ(о) официально заявляет, что ни в последнем, ни в предыдущих номерах "Нашей Газеты +" нет никаких обращений или комментариев лидера СПУ Александра Мороза", — говорится в сообщении.

"То, что произошло, по нашему мнению, является грязной политической провокацией, цель которой — попытка помешать Социал-демократической партии Украине (объединенной) реализовать свою программу контроля за прозрачностью парламентских выборов и попытка втянуть СДПУ(о) в грязные популистские игры, от которых наша партия сознательно отказалась, считая эти выборы неконституционными", — отмечают в СДПУ(о).

Кроме того, в партии считают, что "лидер СПУ, перед тем, как обнародовать эту грязную фальшивку и позволить использовать себя как элемент черного пара, имел возможность обратиться к председателю СДПУ(о) или поручить пресс-службе партии выяснить этот вопрос в пресс-службе СДПУ(о)".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!