Главная Новости Политика Исключение из медиа-профсоюза навеяло Герман воспоминания о советских временах
commentss НОВОСТИ Все новости

Исключение из медиа-профсоюза навеяло Герман воспоминания о советских временах

7 сентября 2007, 10:31
Поделитесь публикацией:
Исключение из медиа-профсоюза навеяло Герман воспоминания о советских временах

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман считает "обычной грязной технологией" решение об ее исключении из медиа-профсоюза.

Об этом говорится в предоставленном "proUA" комментарии Герман по поводу решения Комитета Независимого медиа-профсоюза Украины.

"Очевидно, стоит сообщить журналистскому обществу, что инициатива принять меня в медиа-профсоюз принадлежит именно представителям руководства этого профсоюза, которые приходили в мой офис, где мы разговаривали о сборе средств в помощь журналистам и детям погибших журналистов. Я собрала и перечислила на эти цели 220 тысяч гривен. И имела искренние намерения", — отмечает Герман.

"Но этот шаг превратили в грязную технологию. Это очень напомнило мне факт, когда в восьмидесятых годах меня исключили из правления Союза журналистов в Москве, после того, как я в Колонном зале Дома Союзов выступила с защитой самиздательской прессы, в частности „Украинского вестника” Вячеслава Чорновила. Тогда тоже меня не уведомили об исключении", — говорится в комментарии Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!