Главная Новости Политика Черновицкая НУНС обвинила «регионалов» в плагиате
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновицкая НУНС обвинила «регионалов» в плагиате

10 сентября 2007, 18:10
Поделитесь публикацией:
Черновицкая НУНС обвинила «регионалов» в плагиате

Черновицкая облорганизация НУНС заявляет, что она первая предложила всем субъектам избирательного процесса заключить Соглашение о честности, нравственности и ответственности во время проведения избирательной кампании.

Об этом заявил заместитель председателя облорганизации НСНУ Виктор Павлюк, отметив, что облорганизация не намеревается судиться с членом Партии регионов Анной Герман, которая позже презентовала такое соглашение от имени Партии регионов, передает ЗІК

Павлюк заметил, что "регионалы даже списывать в школе хорошо не научились и потому выглядят смешно". Но в целом он считает позитивом, что такая серьезная политическая сила, как Партия регионов поддержала шаги "нашеукраинцев" к более цивилизованным принципам проведения избирательного процесса.

Он также пристыдил отдельных местных лидеров, которые отбрасывали и критиковали эту идею "нашеукраинцев", за их хуторянство и попытки заработать политические дивиденды на дешевом пиаре.

Напомним, что Партия регионов подписала "Кодекс поведения" политических сил, которые принимают участие во внеочередных парламентских выборах .

Кодекс предусматривает консолидацию усилий вокруг проведения честных демократических выборов, чтобы предотвратить любые нарушения во время избирательной кампании. Партия регионов призывает все политические силы придерживаться законодательства о выборах и идей, на которых оно построено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!