Главная Новости Политика Симоненко хочет восстановить все льготы, отмененные Ющенко и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко хочет восстановить все льготы, отмененные Ющенко и Тимошенко

13 сентября 2007, 12:30
Поделитесь публикацией:
Симоненко хочет восстановить все льготы, отмененные Ющенко и Тимошенко

Коммунисты будут требовать восстановления финансирования всех льгот, которые были отменены во времена Премьера Виктора Ющенко и вице-премьера Юлии Тимошенко. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко на пресс-конференции в г. Охтырке Сумской области, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

В частности, Симоненко отметил, что "на будущей неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в пленарном режиме проект Государственного бюджета на 2008 год".

"Я понимаю, что следующий состав Верховной Рады, очевидно, начнет свое заседание с бюджетного вопроса и будет пытаться принять настоящий документ в сжатые сроки. Но сейчас Коалиция национального единства должна наработать концепцию, которая будет положена в основу бюджета-2008, где будут определены дополнительные источники финансирования и приоритетные социальные статьи", – отметил Симоненко.

Кроме того, по его словам, фракция коммунистов, выполняя решение Конституционного Суда, будет требовать во время рассмотрения бюджета-2008 восстановления финансирования в полном объеме всех льгот, которые были отменены еще во времена премьерства Ющенко и вице-премьера Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!