Главная Новости Политика Фельдман порекомендовал Выдрину научится считать
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман порекомендовал Выдрину научится считать

14 сентября 2007, 18:11
Поделитесь публикацией:
Фельдман порекомендовал Выдрину научится считать

Дмитрий Выдрин явно переоценил свою компетенцию, когда делал заявление о том, что "Концерн АВЭК" имеет задолженности перед турецкой строительной компанией, заявил руководитель Харьковского областного штаба БЮТ Фельдман на встрече с журналистами, сообщают "Подрбоности".

Фельдман отметил: "Во-первых, гражданин Выдрин, как бывший депутат Верховного совета, явно превысил свои полномочия, когда вмешивался в деятельность хозяйственных субъектов. Мало того, что это является само по себе, поводом для обращения в суд и в прокуратуру, так это еще классифицируется как разглашение коммерческой тайны. У Турецкой компании теперь могут быть большие судебные проблемы, так как она без согласования с концерном допустила разглашение коммерческих сведений".

"Во-вторых, Концерн "АВЭК" не имеет задолженностей перед турецкой компанией. Это подтверждено документально. Это они не выполнили свои обязательства перед концерном. Если бы у кого-то были к нам претензии, то на нас бы подали в Хозяйственный суд и выиграли бы дело", — добавил Фельдман.

Фельдман также заявил: "Мы требуем от гражданина Выдрина официальный текст обращения и доверенности со стороны Турецкой кампании на подобные заявления. Если такой документ не будет предоставлен, то мы будем считать, что гражданин Выдрин занимается мошенничеством, оказывает давление на коммерческие структуры и занимается незаконной лоббистской деятельностью в пользу иностранных кампаний".

Как известно, на пресс-конференции 10 сентября, кандидат в народные депутаты от одной из маргинальных политических сил Выдрин обвинил концерн "АВЭК" и, в частности, Фельдмана, что он задолжал турецкой компании определенную сумму денег, которую не хочет возвращать. Выдрин заявил, что Фельдман вообще открещивается от своей причастности к концерну "АВЭК".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!