Главная Новости Политика Сегодня в Кубке УЕФА украинцам будут противостоять британцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Кубке УЕФА украинцам будут противостоять британцы

20 сентября 2007, 19:01
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Кубке УЕФА украинцам будут противостоять британцы

Сегодня за выход в групповой турнир футбольного Кубка УЕФА сразятся две украинские команды – "Днепр" (Днепропетровск) и "Металлист" (Харьков). Обеим командам в соперники попались представители британского футбола.

Днепропетровцы на выезде сыграют с шотландской командой "Абердин". На данный момент она занимает в чемпионате Шотландии лишь 8-ю строчку. Таким образом, "Днепр", показавший в последней игре чемпионата очень убедительную игру, обыграв харьковский "Металлист" со счетом 3-0, является фаворитом в этой паре.

А харьковчанам в Ливерпуле будет противостоять "Эвертон". Это противостояние станет для подопечных Мирона Маркевича дебютом на международной арене со времен независимой Украины.

В то же время ливерпульский клуб на данный момент еще ни разу не пересекался в евротурнирах с представителями Украины. Поэтому для того, чтобы побольше узнать об оппонентах, шотландскому наставнику "ирисок" Девиду Мойесу пришлось побывать в Харькове на матче "Металлист — Черноморец". Таким образом, харьковская команда является для англичан "темной лошадкой", и, по мнению некоторых экспертов, это способно сыграть ей на руку.

По материалам "НТН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!