Главная Новости Политика Партия регионов наконец дождалась от Балоги желаемого обещания
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов наконец дождалась от Балоги желаемого обещания

24 сентября 2007, 18:42
Поделитесь публикацией:
Партия регионов наконец дождалась от Балоги желаемого обещания

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман заявляет, что заявление Главы Секретариата Президента Виктора Балоги о том, что „результати выборов пересматриваться не будут”, то обещание, которое ПР стремилась получить от оппонентов, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Мы положительно расцениваем реакцию секретариата Президента на наши предостережения о том, что нужно сделать все, чтобы выборы не были сфальсифицированы", — заявила Герман.

По ее словам, "как политическая сила, которая наиболее уверенно чувствует себя во время нынешней предвыборной кампании", ПР заинтересована в честных и прозрачных выборах. "И то, что нашу тревогу относительно возможных фальсификаций и ревизии результатов выборов услышали в секретариате Президента, — еще одно свидетельство того, что наши стремления одержать победу в честной борьбе вызывают уважение", — отмечает она.

Напомним, Глава Секретариата Президента Виктор Балога расценивает заявления представителей Партии регионов о подготовке к фальсификации результатов парламентских выборов как игру, которая имеет целью создать для ПР причины для непризнания итогов голосования 30 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!