Главная Новости Политика Богуцкий готов продать «Свободу слова»
commentss НОВОСТИ Все новости

Богуцкий готов продать «Свободу слова»

26 сентября 2007, 09:42
Поделитесь публикацией:
Богуцкий готов продать «Свободу слова»

Ассоциация "Индустриальный телевизионный комитет" (ИТК) рекомендовала телеканалам "Интер" и ICTV урегулировать конфликт, возникший после запуска телеканалом "Интер" программы "Свобода Савика Шустера", пишет газета "Дело".

Глава ИТК Олег Попенко рассказал, что такое решение единогласно было принято членами ассоциации на заседании, посвященном этой теме. "Интер" и ICTV должны урегулировать вопрос так, чтобы у сторон не было взаимных претензий", — сказал Попенко.

Рассмотрение этого вопроса ассоциацией инициировал генеральный продюсер ICTV Александр Богуцкий. "Теперь "Интер" должен сделать предложение, от которого мы не сможем отказаться", — отметил Богуцкий.

По его словам, речь может идти о создании передачи другого формата с участием Савика Шустера. "Я также готов рассмотреть предложение о приобретении формата "Свободы слова" телеканалом "Интер", — добавил он.

В пресс-службе "Интера" сообщили, что пока не готовы комментировать решение ИТК.

Напомним, что после выхода первой программы "Свобода Савика Шустера" на "Интере" Богуцкий заявил, что ее формат очень похож на формат "Свободы слова", которую транслирует ICTV. Проблема усугубилась тем, что "Интер" транслирует эту программу практически в то же время, что и ICTV.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!