Главная Новости Политика Рада Черновецкого проголосовала почти за все земельные вопросы
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада Черновецкого проголосовала почти за все земельные вопросы

1 октября 2007, 16:32
Поделитесь публикацией:
Рада Черновецкого проголосовала почти за все земельные вопросы

Депутаты Киевсовета рассмотрели около 700 вопросов и проголосовали почти за все земельные вопросы, сообщает "Главред".

В частности, в повестке дня было 618 земельных вопросов из общего количества 676, а также около 40 земельных вопросов, внесенных без предварительного ознакомления).

Вопрос о выражении недоверия двум председателям районных госадминистраций в городе Киеве был перенесен на следующее заседание.

Напомним, сегодня секретарь Киевсовета Олесь Довгый перед началом заседания отметил что, депутаты рассмотрят вопросы о недоверии двум председателям райгосадминистраций -председателю Подольской райгосадминистрации Евгению Романенко и председателю Днепровской райгосадминистрации Александру Сотникову.

Депутаты также не поддержали предложения председателя правления ЗАТ "Киевэнергохолдинг", депутата от "ГАКа" Юрия Бондаря по поводу компенсации денег предприятиям "Киевэнерго" и "Киевгаз" в связи с разницей в тарифах и на закупку газа.

Довгый после закрытия заседания заявил журналистам, что информация о поддельных депутатских карточках — "глупости оппозиции, ведь депутаты могли попросить воспользоваться их карточками, чтобы они принимали участия в голосовании".

Напоминаем, в связи с тем, что согласно регламенту Киевсовета, голосование в сессионном зале — исключительно именное, депутат должен голосовать только сам лично и только своей карточкой. Об этом не единожды как в зале, так и СМИ говорил глава постоянной комиссии Киевсовета по правопорядку, регламенту и депутатской этике, "нашеукраинец" Виталий Ярема.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!