Главная Новости Политика Мороз все еще надеется, что попадет в парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз все еще надеется, что попадет в парламент

2 октября 2007, 13:12
Поделитесь публикацией:
Мороз все еще надеется, что попадет в парламент

Данные по регионам позволяют Социалистической партии Украины преодолеть 3%-ый барьер. Об этом заявил в интервью "ИнтерМедиа консалтинг" лидер партии Александр Мороз, сообщила "proUA" пресс-служба СПУ.

"Как показывает опрос по областям, у нас будет в сумме больше 3%. Но посмотрим, давайте я комментировать не буду, пока это все не закончится", — сказал он.

При этом Мороз отметил, что согласно внутренним опросам, проведенным партией ранее, СПУ должна преодолеть 3-процентный барьер. Однако особой уверенности, что так и произойдет в действительности, не выразил.

Он также отметил, что у партии было меньше четырех недель на предвыборную кампанию, "тогда как другие силы по полгода и более этим занимались".

Также он считает, что "если бы коалиция и правительство проработали хотя бы два года, не было бы того результата, который получил БЮТ".

Кроме того, Мороз отметил, что в связи с этим довольно странными выглядят результаты "Нашей Украины Народной Самообороны". "Создав мегаблок, и поставив во главе президента, они получили такой же результат, как и год назад", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!