Главная Новости Политика Тимошенко хочет выяснить у Ющенко, что он имел в виду
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет выяснить у Ющенко, что он имел в виду

3 октября 2007, 18:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет выяснить у Ющенко, что он имел в виду

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко и выяснить, что он имел ввиду своим заявлением о коалиции. Об этом она сообщила в ходе сегодняшнего брифинга, передает "Украинская правда".

"Я искренне верю в то, что мы с Президентом сможем послезавтра встретиться и выяснить, что, собственно, Президент имел в виду. Думаю, ничего плохого Президент в виду не имел", — сказала она.

Она убеждена, что Ющенко, призывая политические силы к объединению и диалогу, не имел в виду создание в парламенте следующего созыва широкой коалиции. При этом она добавила, что после пресс-конференции Ющенко не успела с ним пообщаться, "поскольку нет связи, поскольку президент полетел заграницу", но выразила надежду, что в ближайшее время все выяснится.

"Извините, что я перевожу то, что сказал Президент. На самом деле я не переводчик, но я знаю, что все документы между нами есть, все решения существуют, и я не допускаю мысли о создании какого-либо формата широкой коалиции", — сказала она.

"Я подозреваю, что когда Президент призывал все политические силы к проведению переговоров, он имел в виду, что переговоры с Партией регионов нужно проводить исключительно как с потенциальной парламентской оппозицией для урегулирования отношений между ней и властью", — добавила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!