Главная Новости Политика Количество жертв в Днепропетровске возросло. Для помощи пострадавшим открыт счет
commentss НОВОСТИ Все новости

Количество жертв в Днепропетровске возросло. Для помощи пострадавшим открыт счет

15 октября 2007, 09:11
Поделитесь публикацией:
Количество жертв в Днепропетровске возросло. Для помощи пострадавшим открыт счет

В Днепропетровске, по состоянию на 7 час утра 15 октября, в результате взрыва в многоэтажке, погибло 14 человек (из них 2 детей), госпитализированы 17 человек (из них 3 детей). В розыске по заявлениям родственников находится 8 человек (из них 2 детей). Об этом "proUA" сообщила пресс-служба МЧС.

Согласно сообщению пресс-службы, для проведения поисково-спасательных работ привлечено 270 человек и 37 единиц специальной и инженерной техники МЧС, горноспасательных служб Минуглепрома, коммунальных служб области и города.

Глава МЧС Нестор Шуфрич обратился также ко всем национальным телеканалам с просьбой показать бегущей строкой номер расчетного счета, на который можно перечислять помощь пострадавшим.

Номер счета для перечисления помощи семьям погибших и потерпевших:

Получатель: Ощадбанк "№260083015278" код305482

Напомним, 13 октября в 10 час. 20 мин. в Днепропетровске произошел взрыв бытового газа. По уточненным данным в результате взрыва в целом было повреждено 10 домов. Из них полностью был разрушен 3-й подъезд 10-этажного 4-подъездного жилого дома № 127 по улице Мандриковской, другие 3 подъезда имеют повреждения. Также ударной волной было повреждено еще 7 частных одноэтажных и 2 многоэтажных дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!