Главная Новости Политика Янукович не верит в «одноцветную» коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не верит в «одноцветную» коалицию

17 октября 2007, 11:04
Поделитесь публикацией:
Янукович не верит в «одноцветную» коалицию

Премьер-министр Виктор Янукович не верит, что в парламенте 6-го созыва можна создать "одноцветную" коалицию. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего заседания Кабинета министров, передает корреспондент "proUA".

"Какой будет коалиция, мы увидим на первом заседании Верховной Рады нового созыва. Поэтому сейчас я могу сказать только одно, что те заявления, которые сегодня звучат о том, что коалиция однозначно будет "одноцветной", — сегодня такое положение и расклад политических сил, что этого сделать практически невозможно. Она не будет стабильной, а это означает, что государство будет жить в нестабильности. Мы будем прикладывать все усилия, чтобы объединить Украину, и чтобы стабильно люди могли жить, а власть работала эффективно. Вот главная цель", – сказал Янукович.

При этом он отметил касательно заявлений о проведения новых выборов, что все сделает, чтобы их не допустить. По словам премьер-министра, новые выборы уничтожат экономику страны вообще. "Поэтому те разговоры, что якобы мы требуем новые выборы, мы этого не допустим, и такая позиция президента. Какой же будет коалиция — жизнь покажет. А правительство должно работать и выполнять свои обязанности, и это вся политика", – отметил глава правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!