Главная Новости Политика Саркози написал Тимошенко письмо и пригласил на встречу
commentss НОВОСТИ Все новости

Саркози написал Тимошенко письмо и пригласил на встречу

18 октября 2007, 15:22
Поделитесь публикацией:
Саркози написал Тимошенко письмо и пригласил на встречу

Президент Франции Николя Саркози послал письмо лидеру БЮТ Юлии Тимошенко, в котором заверяет, что Франция во время председательства в Европейском Союзе приложит все усилия для успешных переговоров об усиленном соглашении Украины с ЕС.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Как Вам известно, Франция выступает в поддержку быстрого заключения будущего усиленного соглашения, переговоры относительно которого в настоящее время продолжаются: оно позволит ощутимо углубить наше партнерство в интересах стабильности и процветания вашей страны. Заверяю Вас, что французское председательство в Европейском Союзе с 1 июля 2008 года приложит все усилия, чтобы продвинуть вперед и, по возможности, успешно завершить переговоры об усиленном соглашении", — говорится в письме.

В письме Саркози также приглашает Тимошенко посетить Францию.

В частности, в письме отмечается: "Буду рад возможности принять Вас до завершения текущего года по случаю Вашего пребывания в Париже".

"Радуюсь случаю обсудить с Вами разнообразные вопросы, которые имеют большое значение для Украины, для Франции и для ЕС. Ваша осведомленность и аналитический взгляд на ситуацию в Украине будут очень ценными для меня", — говорится в письме Саркози.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!