Главная Новости Политика Социалисты пересмотрят кадровую политику на ноябрьском съезде
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты пересмотрят кадровую политику на ноябрьском съезде

22 октября 2007, 11:51
Поделитесь публикацией:
Социалисты пересмотрят кадровую политику на ноябрьском съезде

Социалистическая партия Украины намерена 17 ноября провести съезд. Об этом в эфире радио ЭРА сообщил народный депутат 5 созыва от СПУ Евгений Филиндаш.

По его словам, на съезде социалисты подведут итоги избирательной кампании и определятся с дальнейшим развитием партии. "После выборов пришла пора понять, что СПУ необходима модернизация, в том числе, и кадровая — иначе у нас будут большие проблемы", — цитирует Филиндаша пресс-служба СПУ.

Он считает, что социализм — это идеология будущего, и она не может базироваться на консервативных принципах, которые, по его словам, сейчас доминируют в СПУ. Но, отметил Филиндаш, какой курс партия выберет — консервацию или омоложение — покажет съезд СПУ, запланированный на 17 ноября.

"Александр Мороз еще не сказал своего последнего слова в политике", — считает Филиндаш. Однако, по его мнению, дальнейшее развитие Соцпартии невозможно без очищения и омоложения ее рядов.

Кроме того, он подверг критике информационную и кадровую стратегию партии в предвыборный период, однако выразил уверенность, что его, как Волгу, из СПУ не исключат: "за все годы пребывания в СПУ я принес партии достаточно пользы и готов отчитаться на съезде об этом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!