Главная Новости Политика Бондарь утверждает, что россияне затягивают выплаты днепропетровцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь утверждает, что россияне затягивают выплаты днепропетровцам

22 октября 2007, 20:06
Поделитесь публикацией:
Бондарь утверждает, что россияне затягивают выплаты днепропетровцам

Исполняющий обязанности председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь заявляет о затягивании российскими акционерами "Днепрогаза" подписания соглашения о предоставлении помощи пострадавшим от взрыва газа в Днепропетровске. Об этом Бондарь сообщил в понедельник на брифинге в Днепропетровске

По его словам, сегодня представители ЗАО "Комплексные энергетические системы" (Россия) согласно предварительной договоренности, должны были прибыть в Днепропетровск и подписать соответствующее соглашение с Днепропетровской ОГА. Бондарь отметил, что вместо этого сегодня российская сторона направила свой вариант соглашения о материальной помощи пострадавшим.

Он подчеркнул, что его этот вариант соглашения не устраивает, поскольку в нем остается спорным вопрос о механизме перечисления средств российскими акционерами. "Днепрогаза". "Я считаю, что таким образом российская сторона оттягивает время подписания соглашения более скорой адресной выплаты средств пострадавшим вследствие взрыва газа в Днепропетровске", — отметил Бондарь.

Ранее, 20 октября после переговоров с президентом холдинга "Комплексные энергетические системы" (российский акционер "Днепрогаза") Михаилом Слободиным Бондарь сообщил, что российский акционер в понедельник, 22 октября, подпишет соглашение о выплате материальной помощи семьям погибших и пострадавших в результате взрыва газа в Днепропетровске.

По материалам "УНИАН", "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!