Главная Новости Политика На Харьковщине 60 милиционеров взяли штурмом дом з тремя грабителями
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине 60 милиционеров взяли штурмом дом з тремя грабителями

4 ноября 2007, 13:45
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине 60 милиционеров взяли штурмом дом з тремя грабителями

В поселке Райоленовка на Харьковщине 40 милиционеров и 20 спецназовцев брали штурмом дом, в котором забаррикадировались трое грабителей, — передает телеканал "1+1",

Среди грабителей — женщина и двое мужчин.

Как сообщается, местный житель пожаловался в милицию, что у него со двора трое неизвестных украли металлические баки. Когда правоохранители пытались задержать воров, те забаррикадировались и начали отстреливаться. Как выяснилось со временем, преступники были под действием наркотиков.

На штурм дома выехали представители сразу нескольких силовых подразделений: милиция, прокуратура, УБОП и даже кинологи со своими подопечными. Дом окружили и попытались убедить злоумышленников сдаться. Увещаниями достичь результата не удалось, бойцы спецназа начали штурм.

К счастью, кроме злоумышленников, в доме никого не было: некоторое время незваные гости арендовали это помещение. Создав дымовой занавес, "беркутовцы" проникли вглубь и захватили правонарушителей.

Во время допроса выяснилось, что гости прибыли на Харьковщину из столицы. У них изъяли ружье и револьвер. Следователи проверяют, какие преступления успели совершить "гастролеры" на Харьковщине.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!