Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что «регионалы» пытались соблазнить 56 бютовцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что «регионалы» пытались соблазнить 56 бютовцев

7 ноября 2007, 16:49
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что «регионалы» пытались соблазнить 56 бютовцев

Лидер Блока своего имени Юлия Тимошенко обвиняет Партию регионов в попытках подкупить кандидатов в депутаты, избранных по списку ее блока. Об этом она заявила журналистам, передают "Українські новини".

По словам Тимошенко, уже 56 депутатов от БЮТ получили от ПР предложение о денежном вознаграждении за невхождение в коалицию БЮТ и Блока "Наша Украина — Народная Самооборона".

"На сегодняшний день 56 депутатов нашей фракции получили такие соблазнительные предложения и 56 отказались", — сказала Тимошенко.

Она считает, что ПР не получила урока от внеочередных парламентских выборов и продолжает предлагать депутатам деньги за выход из определенной фракции.

Тимошенко считает, что это может быть и причиной неучастия ПР в заседаниях группы по подготовке и организации первой сессии Верховной Рады 6-го созыва.

"Цель (задержки заседания рабочей группы) — это попытка подкупа депутатов и разрушения голосования как за спикера, так и за премьер-министра, то есть они ищут продажных депутатов в демократическом секторе",- считает Тимошенко.

Как сообщалось, в октябре лидер Коммунистической партии Петр Симоненко обвинял блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина-Народная самооборона" в попытках подкупа депутатов из других фракций в Верховной Раде.

Выборы прошли 30 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!