Главная Новости Политика Бойко вернулся ни с чем. Переговоры продолжатся через неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко вернулся ни с чем. Переговоры продолжатся через неделю

8 ноября 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
Бойко вернулся ни с чем. Переговоры продолжатся через неделю

Министр топлива и энергетики Украины Юрия Бойко и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер договорились продолжить переговоры через неделю. Такое решение принято по результатам сегодняшней встречи, сообщила "proUA" пресс-служба компании.

В частности, стороны обсудили вопросы долгосрочного сотрудничества в газовой сфере. Также обсуждались принципы ценообразования на газ в последующие годы и поэтапный переход к рыночным ценам и тарифам при поставках газа в Украину и его транзите по территории республики в 2011 году.

В период до следующего раунда переговоров, работа по согласованию цен на газ для Украины продолжится на уровне экспертов, сообщает пресс-служба "Газпрома".

Напомним, сегодня премьер-министр Виктор Янукович дал неделю Бойко на установление окончательной цены на российский газ для Украины.

6 ноября Юрий Бойко заверил, что украинская делегация в Москве уложится в сроки обозначенные премьер-министром Виктором Януковичем.

Ранее, Премьер-министр Виктор Янукович 31 октября поручил руководителям топливно-энергетического блока правительства в течение 7-10 дней завершить переговоры с "Газпромом" о цене газа на следующий год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!