Главная Новости Политика Симоненко сравнил Ющенко с унтер-офицерской вдовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко сравнил Ющенко с унтер-офицерской вдовой

12 ноября 2007, 15:17
Поделитесь публикацией:
Симоненко сравнил Ющенко с унтер-офицерской вдовой

Лидер коммунистов Петр Симоненко считает, что критику, которую Президент сегодня озвучил в адрес работников ГАИ, Ющенко должен был адресовать в первую очередь себе и бывшему министру МВД Луценко. О такой позиции Симоненко "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

В частности, лидер КПУ обозначил, что "именно с подачи тогдашнего главного милиционера Ющенко, среди первых своих указов на посту Президента, подписал указ о ликвидации ГАИ". "И именно Ющенко, как Президент, несет всю ответственность за результаты развала системы безопасности движения, за увольнение профессиональных сотрудников дорожно-постовой службы и нынешний беспредел на дорогах”, — уверен лидер КПУ.

Комментируя критику Президента, Симоненко заявил, что "Президент Ющенко ведет себя как унтер-офицерская вдова, которая сегодня сама себя выпорола."

Симоненко также заявил, что аморальности Президента Украины нет предела.

"Вместо того, чтобы публично признать свою преступную ошибку, принесшую горе тысячам семей, Ющенко перекладывает ответственность с больной головы на здоровую. Не ликвидированное президентским указом ГАИ, а непосредственно Ющенко виновен в том, что за два года, прошедших после этого популистски-преступного указа, резко возросла смертность на наших дорогах и теперь ежегодно в ДТП гибнет более семи тысяч человек”, — заявил Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!