Главная Новости Политика Львовские студенты хотят на один день взять власть в свои руки
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские студенты хотят на один день взять власть в свои руки

12 ноября 2007, 16:26
Поделитесь публикацией:
Львовские студенты хотят на один день взять власть в свои руки

Студенческий совет Львова планирует реализовать к празднику студента проект "Власть студентам", во время которого студенты будут иметь возможность руководить городским советом, пишет Львівський портал

По словам главы студентов Александра Драгана, в рамках мероприятия студсовет планирует принять обращение к городскому голове Львова с просьбой разрешить руководить городом, а также провести выборы студенческого мэра и переизбрать руководящие органы студенческого совета города.

"Студенты будут один день руководить городской властью, чтобы сблизить студенческую общину, насчитывающую на сегодняшний день более ста тысяч, с руководством города" — сказал Драган.

Как говорится в сообщении, во время проекта студенты будут иметь возможность ознакомиться с работой департаментов и управлений Львовского городского совета. Все эти мероприятия, которые будет проводить студенческий совет Львова, будут символизировать единение студенческой общины и руководства города.

Начальник управления семьи, молодежи и спорта ЛГС Юрий Наконечный сказал, что конструктивные предложения от студентов, касающиеся учебно-научных, гуманитарных и бытовых проблем будут не только донесены до руководящей власти, но и реализованы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!