Главная Новости Политика Тимошенко хочет создать коалицию сегодня же
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет создать коалицию сегодня же

23 ноября 2007, 11:09
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет создать коалицию сегодня же

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко прогнозирует подписание коалиционного соглашения между фракциями ее политической силы и "Наша Украина — Народная Самооборона" в пятницу, 23 ноября.

Об этом Тимошенко сказала журналистам в кулуарах Верховной Рады, сообщают "Українські Новини".

"Я думаю, что после того как вчера прошло заседание фракции НУНС есть все надежды, что коалиция будет демократической и что она будет быстро созданной. Мы надеемся, что сегодня успеем провести заседание двух фракций и политсоветов, чтоб определится и собрать все подписи народных депутатов", — сказала она.

Тимошенко заверила, что ее политическая сила обеспечит 156 депутатских подписей под коалиционным соглашением с НУНС.

"Сегодня мы будем готовы "Наша Украина — Народная Самооборона" передать 156 подписей о создании демократической коалиции", — сказала Тимошенко.

В то же время, она не дала четкого ответа, готова ли БЮТ внести в коалиционное соглашение изменение, на котором настаивает Президент Виктор Ющенко, в частности, относительно срока перехода на контрактную армию.

"Я думаю, что все вопросы нами согласованы, на сегодняшний день никаких разногласий нет и мы готовы к тому, чтобы создать демократическую коалицию", — ответила Тимошенко на этот вопрос.

Ранее лидер блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрий Луценко прогнозировал подписание коалиционного соглашения между НУНС и блоком Юлии Тимошенко 23 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!