Главная Новости Политика Турчинов убежден, что до вторника депутаты от НУНС созреют для коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов убежден, что до вторника депутаты от НУНС созреют для коалиции

24 ноября 2007, 11:51
Поделитесь публикацией:
Турчинов убежден, что до вторника депутаты от НУНС созреют для коалиции

Заместитель лидера фракции БЮТ Александр Турчинов убежден, что до следующего вторника все депутаты от Блока “Наша Украина – Народная Самооборона” подпишут соглашение о создании демократической коалиции. Об этом он заявил в пятницу, 23 ноября, в программе "Свобода слова" на телеканале "ICTV".

Он подчеркнул, что сегодня вечером состоялось общее заседание политсоветов блоков НУНС и БЮТ. По словам Турчинова, почти все замечания, которые были у политических сил к коалиционному соглашению, уже сняты. "Я не вижу ни одной проблемы, которая бы не позволяла нашим союзникам вместе с нами подписать коалиционное соглашение", — сказал он.

Турчинов считает, что отказ 7 депутатов от НУНС подписать коалиционное соглашение обусловлен исключительно техническими моментами. "Я убежден, что именно до вторника, когда должна работать Верховная Рада, несмотря на ту провокацию, которую сегодня совершили представители Партии регионов, все наши союзники подпишут соглашение, и мы его объявим во вторник на сессионном заседании", — прибавил он.

По материалам УНІАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!