Главная Новости Политика Бродский «открестился» от подкупа бютовцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский «открестился» от подкупа бютовцев

1 декабря 2007, 12:38
Поделитесь публикацией:
Бродский «открестился» от подкупа бютовцев

Лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский отрицает обвинения депутатов из фракции Блок Юлии Тимошенко в попытках их подкупа от имени Партии регионов. Об этом он сказал в эфире телекомпании "Интер" 30 ноября.

По словам Бродского, на его встрече с депутатом от БЮТ Виталием Барвиненко, он не предлагал ему никаких денег, в то время, как Барвиненко пожаловался Бродскому на вымагательство. "Он пригласил меня сообщить мне страшную вещь: что его, оказывается, рекетируют за то, что он под номером 154 зашел в списке в Верховный Совет", — сказал он.

При этом Бродский заявил, что вымогательствами в блоке занимается один из его лидеров Иосиф Винский. "(Он сказал), что Винский с него требует 1 млн. долларов. Он об этом сказал Турчинову и Кожемякину, они ему сказали: мы уже знаем, он уже троих таким образом рекетирует", — сказал Бродский.

Напомним, БЮТ обвиняет народных депутатов от Партии регионов Олега Надошу и Владимира Сивковича, помощника вице-премьер-министра Андрея Клюева Сергея Тихонова, лидера Партии вольных демократов Михаила Бродского в попытках подкупа депутатов блока.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!