Главная Новости Политика У Литвина порекомендовали Ющенко не ездить по курортам, а решать газовые вопросы
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина порекомендовали Ющенко не ездить по курортам, а решать газовые вопросы

7 декабря 2007, 15:39
Поделитесь публикацией:
У Литвина порекомендовали Ющенко не ездить по курортам, а решать газовые вопросы

Член фракции Блока Литвина Олег Зарубинский считает, что ответственность за нынешнюю ситуацию в газовом вопросе, и в частности, за повышение цены на газ для Украины должен нести Президент Виктор Ющенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"За это должен нести ответственность Президент. Если он недоволен, он должен не ездить по курортам, а срываться с места и решать вопросы…", — отметил Зарубинский.

Напомним, народный депутат, член фракции ПР Тарас Чорновил считает новую цену на газ для Украины "болезненной", но отмечает, что она является такой, поскольку Президент Украины Виктор Ющенко заложил ее в такие параметры.

В то же время, депутат от НУНС Руслан Князевич заявил, что фракция не поддерживает точку зрения фракции Партии регионов относительно того, что новая цена на газ для Украины имеет прямое отношение к директивам Президента Виктора Ющенко.

Кроме того, вчера заместитель председателя фракции "Блок Юлии Тимошенко" Александр Турчинов заявил, что считает предательством национальных интересов согласование с Россией цены на газ для Украины 179,5 долларов за тыс. куб. м.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!