Главная Новости Политика На крымский берег вынесло еще один ящик с гранатами
commentss НОВОСТИ Все новости

На крымский берег вынесло еще один ящик с гранатами

14 декабря 2007, 13:02
Поделитесь публикацией:
На крымский берег вынесло еще один ящик с гранатами

В Крыму в поселке Орджоникидзе на берег вынесло ящик с боеприпасами для гранатомета РПГ-7. Об этом сообщают "Новости Крыма".

Четверо молодых людей 20-25 лет, занимавшихся сбором металлома вдоль берега Черного моря, заметили в воде среди камней странный деревянный ящик зеленого цвета.

Ребята вскрыли ящик и обнаружили внутри упакованные в полиэтилен боеприпасы. Прихватив один, они направились в сельский совет, где находился участковый сотрудник милиции.

На место выехала оперативная группа МЧС Феодосии, сотрудники милиции, и СБУ. По внешним признакам сам ящик, и находившиеся в нем 6 выстрелов, и 6 запалов были аналогичны тем, что нашли двумя днями ранее в Коктебеле, — рассказывают сотрудники Феодосийского горуправления МЧС. — Все боеприпасы современного производства и в отличном состоянии".

Напомним, что утром 11 декабря в Коктебеле при обходе пляжа сторож, проверяя базу проката плавсредств, обнаружил на берегу деревянный ящик зеленого цвета с 6 выстрелами для гранатомета РПГ-7.

Сейчас соответствующие органы выясняют, откуда "приплыли" ящики, кому принадлежат и для чего предназначались боеприпасы. МЧС обращается ко всем гражданам с просьбой не прикасаться и тем более не переносить взрывоопасные предметы в случае их обнаружения, незамедлительно информировать о находке МЧС и правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!