Главная Новости Политика Ющенко передал детям подарки от Николая
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко передал детям подарки от Николая

19 декабря 2007, 10:57
Поделитесь публикацией:
Ющенко передал детям подарки от Николая

Президент Украины Виктор Ющенко с супругой в Украинском доме в Киеве поздравили детей с праздником Николая. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

В частности, по информации пресс-службы, Президент провел праздничный прием в честь талантливых детей Украины, которые внесли вклад в укрепление имиджа нашего государства.

На праздник Николая к Президенту были приглашены победители всеукраинских, международных конкурсов и олимпиад, чемпионы мира и Европы, лауреаты международных фестивалей.

"Благодаря своему таланту, своей совести, большой преданности образованию, учебе, труду вы уже являетесь маленькими героями Украины. Своими достижениями вы воспеваете не только себя, не только свою семью. Вы воспеваете всю нацию, достойными представителями которой вы являетесь", – сказал Ющенко.

"Целый год Святой Николай в больших трудах записывал деяние каждого из вас. Я убежден, что он сегодня ничего не забудет и каждому воздаст по заслуге", – добавил он.

Как сообщили в пресс-службе, в этом году Ющенко учредил традицию ежегодного Президентского приема для одаренных детей, которые своими победами и достижениями становятся примером наследования для сверстников.

В рамках мероприятия Президент Украины вместе с присутствующими детьми посмотрел праздничное действо – пьесу "В ожидании Святого Николая".

Также Глава государства вручил детям памятные подарки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!