Главная Новости Политика Ляпина готова встречать Новый Год в парламенте, лишь бы принять бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляпина готова встречать Новый Год в парламенте, лишь бы принять бюджет

28 декабря 2007, 19:18
Поделитесь публикацией:
Ляпина готова встречать Новый Год в парламенте, лишь бы принять бюджет

Фракция “Наша Украина – Народная Самооборона” на 100 процентов готова встречать новогоднюю ночь в Верховной Раде, если сегодня не будет принят бюджет.

Об этом заявила народный депутат от НУНС Ксения Ляпина, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

Однако Ляпина все же сомневается, что к этому готовы другие депутаты. "Поэтому не стоит рисковать – лучше принять бюджет сегодня”, — заявила она.

Она заметила избыточное желание народных депутатов от оппозиции бесконечно вносить изменения в Закон “О государственном бюджете – 2008”.

"Больше депутатов тревожит “пожизненное” внесение изменений к законам, которые необходимы для принятия бюджета, поскольку они, по их мнению, не были достаточно проработаны профильными комитетами. Фракция “Наша Украина – Народная Самооборона” подала целый ряд замечаний по этому поводу, и сейчас мы ожидаем, что из этого будет учтено, а что нет”, — подчеркнула народный депутат.

“Главное наше предложение – для того, чтобы у нас было достаточно времени, учесть все эти изменения, лишь до 31 марта, — отметила Ляпина. — И до этого времени они должны быть рассмотренные профильными комитетами и приняты, или не приняты”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!