Главная Новости Политика Тимошенко надеется получить голоса оппозиции за свою программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко надеется получить голоса оппозиции за свою программу

16 января 2008, 10:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко надеется получить голоса оппозиции за свою программу

Кабинет министров намерен в среду одобрить в целом программу своей деятельности "Украинский прорыв: для людей, а не для политиков". Об этом, открывая заседание КМУ, сообщили премьер-министр Юлия Тимошенко, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что в случае утверждения программы, она сегодня же будет направлена в парламент.

"Если проект нашей программы будет принят правительством, то мы его передадим в ВР, и тогда начинается работа с комитетами и фракциями", — сказала глава правительства.

При этом Тимошенко призвала министров уделить особое внимание работе с парламентом. "Я не хотела бы, чтобы мы возлагали наши надежды на то, что у нас есть 228 голосов в парламенте, а также на то, что все будет проведено автоматом. Я не воспринимаю такого подхода по принятию программы действий правительства", — сказала Тимошенко.

"Поэтому я хотела бы, чтобы вы провели с фракциями и своими профильными комитетами обсуждения программы и учли все то, что заслуживает внимания, чтобы мы были подготовлены к консолидированному голосованию власти и оппозиции в парламенте за программу нашего правительства", — добавила премьер-министр.

Тимошенко также поручила включить в правительственную коллегию всех представителей общественности, которые вчера принимали участия в общественном обсуждении правительственной программы.

"Я б просила, чтобы и Секретариат КМУ и министры организовали анализ замечаний всех выступающих и почти всех включили в коллегию для того, чтобы мы могли сотрудничать не от случая к случаю, а постоянно", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!