Главная Новости Политика Два жителя Хмельницкого сдали на металлолом 125 метров железнодорожного пути, который вырезали по ночам
commentss НОВОСТИ Все новости

Два жителя Хмельницкого сдали на металлолом 125 метров железнодорожного пути, который вырезали по ночам

17 января 2008, 11:10
Поделитесь публикацией:
Два жителя Хмельницкого сдали на металлолом 125 метров железнодорожного пути, который вырезали по ночам

На Хмельнитчине два жителя в течение двух месяцев по ночам резали железнодорожные рельсы и таким образом сдали на металлолом 125 метров железнодорожного пути, сообщает "НТН".

Повреждение на железнодорожном пути первыми заметили сотрудники предприятия, к которому велели рельсы, и сообщили в правоохранительные органы. Милиция для задержания преступников на "горячем", устроила засаду.

"Сотрудники уголовного розыска задержали двух человек, которые в течение декабря прошлого года совершили кражи рельсов железнодорожного пути, находящегося в лесном массиве пгт. Полевка. Эти люди были готовы к совершению этих краж, имели соответствующие средства и орудие. Это тележки, кислородные баллоны, автотранспорт", — сообщил заместитель начальника Полянского РО милиции Виктор Грабовский.

"Данные лица изготовили деревянный щит в связи с тем, что железнодорожный путь находится возле автодороги. И чтобы обеспечить для себя секретность, они этим щитом прикрывались, с одной стороны, для того чтобы не было видно искр во время срезания рельсов", — сказал Грабовский

Таким способом жители разобрали 125 метров железнодорожного пути, и вывозили машиной на ближайший пункт приема металлолома и сдавали за копейки.

Настоящая стоимость железнодорожных рельсов составляет 15 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!