Главная Новости Политика Завтра Рада во всеуслышание перемоет косточки Луценко и Черновецкому
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Рада во всеуслышание перемоет косточки Луценко и Черновецкому

24 января 2008, 18:20
Поделитесь публикацией:
Завтра Рада во всеуслышание перемоет косточки Луценко и Черновецкому

Согласительный совет лидеров депутатских фракций вынесет на обсуждение парламента 25 января инцидент, произошедший 18 января между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким.

Такое решение было принято на заседании совета сегодня, сообщила журналистам заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман, передают "Українські новини".

"Есть соглашение обсудить завтра в зале Верховной Рады тему инцидента, который спровоцировал Юрий Луценко", — сказала она.

По ее словам, также совет решил рассмотреть на заседании два проекта постановления, внесенные как коалицией, так и ПР, относительно присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО. "Будет внесено в зал постановление, которое касается темы НАТО", — сказала она.

По словам Герман, обсуждение этих двух вопросов на заседании Рады 25 января даст возможность ПР не блокировать трибуну парламента.

Она также отметила, что парламентарии договорились не рассматривать законопроект, внесенный Президентом Виктором Ющенко, относительно установления уголовной ответственности за отрицание факта голодомора 1932-1933 г.г.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!