Главная Новости Политика Лидер БЮТ в Волыньсовете протаранил на «Лексусе» машину чиновника, а потом еще и избил его
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер БЮТ в Волыньсовете протаранил на «Лексусе» машину чиновника, а потом еще и избил его

30 января 2008, 12:19
Поделитесь публикацией:
Лидер БЮТ в Волыньсовете протаранил на «Лексусе» машину чиновника, а потом еще и избил его

Лидер фракции Блока Юлии Тимошенко в Волынском областном совете Александр Свирида протаранил припаркованный возле облсовета автомобиль заместителя начальника областного управления культуры и туризма ОГА Леонида Михайловского, а затем набросился на него с кулаками, сообщает ЗІК.

Как пишет издание, инцидент произошел возле здания Волынского областного совета, где Свирида припарковал свой "Лексус". Когда он вышел из здания, то увидел, что его иномарку обставили машинами, которые перегородили выезд. Не долго думая, политик несколько раз протаранил автомобиль, принадлежавший заместителю начальника областного управления культуры и туризма ОГА Леонида Михайловскому, оттолкнул его с дороги и уехал.

В свою очередь, подойдя к помятой машине, Михайловский обнаружил рядом номерной знак "Лексуса", который после таранных ударов слетел с иномарки. Он вызывал сотрудников ГАИ и передал им потеряный бютовцем государственный номер, после чего нарушитель ПДД был задержан просто посреди города.

После дачи объяснений сотрудникам ГАИ Свирида поехал на работу и набросился с кулаками на Михайловского и начал его душить, при этом грубо ругаясь. После такого сердце чиновника не выдержало и он попал в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!