Главная Новости Политика У Черновецкого заявляют о провокациях со стороны Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого заявляют о провокациях со стороны Луценко

7 февраля 2008, 16:47
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого заявляют о провокациях со стороны Луценко

Блок Леонида Черновецкого заявляет о запланированных против блока провокаций с целью дискредитации блока и его лидера. Об этом говорится в заявлении БЧ, текстом которого располагает "proUA".

"Именно сегодня, когда решение относительно отстранения Юрия Луценко от исполнения должностных обязанностей приближается к логическому завершению, наши оппоненты перешли к провокационным действиям, используя недемократические, антизаконные и аморальные методы", — говорится в заявлении.

"Блок Леонида Черновецкого категорически заявляет: мы знаем о запланированных провокациях в виде распространения сфальсифицированной информации в СМИ, фабрикования видео- и фотоматериалов, засылания провокаторов в наши круглосуточные палаточные городки. Это все делается с единственной целью – дискредитировать Блок Леонида Черновецкого, его лидера и активистов нашей политической силы", — сказано в заявлении.

Кроме того, в заявлении также сообщается, что 6 февраля возле здания МВД пятеро неизвестных с охраной появились в палаточном городке: "Провокаторы были на инвалидных колясках и сообщили, что они якобы прибыли от Сандея Аделаджи. После громких лозунгов, которые скандировали ровно на протяжении часа, часть провокаторов сели в машину Opel vectra (45463 КЕ) и отбыли, а другие – быстро исчезли". Блок Черновецкого обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации.

В связи с этим, говорится в заявлении, Блок Леонида Черновецкого призывает всех представителей столичной общественности "не обращать внимания на провокации. Ведь подобные манипуляции цинично и нагло могут организовать неоднократно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!