Главная Новости Политика Рудьковский готов пройти тест на детекторе лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский готов пройти тест на детекторе лжи

11 февраля 2008, 14:01
Поделитесь публикацией:
Рудьковский готов пройти тест на детекторе лжи

Экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский заявляет, что его "заказал Секретариат Президента". Об этом он заявил сегодня на заседании Печерского райсуда в Киеве, сообщила "proUA" пресс-служба Социалистической партии.

"Мне предлагали уехать из страны и не подвергать себя этим испытаниям, но я не боюсь объективного расследования, у меня есть все документы. Меня заказал Секретариат Президента, об этом всё говорит. Цель моей "посадки" — показать, что будет с теми, кто много говорит", — заявил он.

При этом он призвал украинских политиков "быть сдержанными, особенно оппозиционных. В этом государстве справедливости и закона нет!".

Вместе с тем, Рудьковский рассчитывает, что суд закроет уголовное дело. И добавил, что готов пройти тест на детекторе лжи.

В то же время, народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич, комментируя ситуацию, заявил, что она обострит ситуацию в парламенте.

Напомним, Печерский районный суд Киева в понедельник, 11 февраля, избрал мерой пресечения для бывшего министра транспорта и связи Николая Рудьковского взятие под стражу.

9 февраля СБУ задержала экс-министра Рудьковского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!