Главная Новости Политика Сегодня Тимошенко ознакомится с выращиванием элитных свиней
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Тимошенко ознакомится с выращиванием элитных свиней

14 февраля 2008, 09:25
Поделитесь публикацией:
Сегодня Тимошенко ознакомится с выращиванием элитных свиней

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла в Киевскую область для посещения сельскохозяйственных предприятий и принятия участия в совещании по вопросам подготовки агропромышленного комплекса к весенне-полевым работам, передают "Українські новини".

Совещание по подготовке АПК к весенне-полевым работам состоится в Украинском научно исследовательском институте прогнозирования и испытания техники и технологии для сельхозпроизводства им. Погорелого (Киевская область, пгт Дослидницкое), где Тимошенко ознакомится с сельхозтехникой для ресурсосберегающих технологий аграрного производства.

Также в ходе рабочей поездки в Киевскую область премьер ознакомится с работой комплекса по выращиванию свиней в ООО "Элита", работой комбикормового завода, установок по производству биогаза в сельхозпредприятии "Терезино".

В ОАО "Трезино" премьер также осмотрит животноводческий комплекс.

Напомним, Министерство аграрной политики надеется на скорейшее принятие новоизбранной Верховной Радой законопроектов, подготовленных Кабинетом министров, связанных с развитием агропромышленного комплекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!